Back to Top

Hubungan Pelanggan

Contact Us

Regional Service Center :
Balikpapan

Jl. Pendekat Pulau Balang KM. 13 RT. 47 Kel. Karang Joang
Balikpapan Utara, Balikpapan
Kalimantan Timur 76127

(+62 542) 765 555
(+62 21) 765032 (Parts/Svc.), 766441 (Finance/IT/HRD), 761605 (Marketing/Field)
Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.
Head Office :
Jakarta

KANTO A. 18 Mega Glodok Kemayoran,
Jl. Angkasa Kav-B6 Kota Baru Bandar Kemayoran,
Jakarta Pusat 10610

(+62 21) 8591 8444 / 2937 1389
(+62 21) 8564771 / 2937 1390
Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.
 
Sales & Marketing
Rahmat Adi
+62 811 50 6053
(+62 542) 765555 ext. 125
rahmat@ekadharma.co.id
After Market
M. Fadli
+62 811 500 7962 / +62 813 4956 8651 (wa)
(+62 542) 765555 ext. 600
m.fadli@ekadharma.co.id
Parts
Jiono
+62 811 54 1873
(+62 542) 765555 ext. 220
jiono@ekadharma.co.id
Workshop & Service
Dody Heriawan
+62 813 4624 3629
(+62 542) 765555 ext. 612
dody-heriawan@ekadharma.co.id
Comex
M. Isrok
+62 823 1616 1673
(+62 542) 765555 ext. 610
m-isrok@ekadharma.co.id
Technical Sup. & Warranty
Mulyadi
+62 813 4624 6693
(+62 542) 765555 ext. 
mulyadi@ekadharma.co.id
Penta
Bambang Suprijantoro
+62 811 53 5773
(+62 542) 765555 ext. 118
b-suprijantoro@ekadharma.co.id
Fluid Service
Janvier Marolop
0812 8510 7143
(+62 542) 765555 ext. 115
janvier_marolop@ekadharma.co.id
Training & Development
Sugiarto
+62 812 5808 5769
(+62 542) 765555 ext. 326
sugiarto@ekadharma.co.id
Fleet Consultant
Abu Bakar
+62 812 512 9048
(+62 542) 765555 ext. 631
abubakar@ekadharma.co.id
Samarinda
Rahmat Eko
+62 811 54 6672
(+62 541) 769191
r-eko@ekadharma.co.id
Jakarta
S. Girsang
+62 811 596 820
(+62 542) 765555 ext. 124
s-girsang@ekadharma.co.id
Banjarmasin
Chandra
+62 812 5124 2888
(+62 511) 4784 143
chandra@ekadharma.co.id